PLEYANA - Крем-сыворотка «Контур-Интенсив», 30 мл

PLEYANA
Р.155
3430,00
р.
Описание: ультралегкая мультипептидная крем-сыворотка разработана для борьбы с мимическими морщинами (уменьшения «гусиных лапок»), повышения упругости кожи вокруг глаз и контура губ.

Эффект: активный комплекс пептидов последнего поколения, бета-глюкана, фитоэкстрактов и драгоценных масел устраняет признаки усталости, интенсивно увлажняет, улучшает лимфодренаж и активно омолаживает чувствительную зону вокруг глаз и контура губ.

Состав: SYN®-AKE , AСQUACELL, SK-INFLUX, Карбоксиметил Бетаглюкан, Масло Рисовых Отрубей, Экстракты Хвоща, Гамамелиса, Лакрицы, Женьшеня, Гинкго Билоба.

Применение: нанесите Сыворотку на область вокруг глаз подушечками среднего и безымянного пальцев от внутреннего уголка глаза к внешнему по верхнему неподвижному веку, от внешнего к внутреннему – по нижнему, легкими похлопывающими движениями. Не растягивайте кожу при нанесении. На кожу вокруг красной каймы губ круговыми движениями легко нанесите Сыворотку и впитайте в данную область.

Назначение: Омоложение

Назначение: Повышение упругости

Страна: Швейцария

Тип кожи: Зрелая и возрастная

Тип средства: Сыворотка

Смотрите также: