Описание:легкий, пенящийся гель на основе альфа-гидроксикислот, создан специально для очищения кожи любого типа от внешних загрязнений и макияжа. Прекрасно сочетается с любыми продуктами для ежедневного ухода за кожей и средствами для пилинга.
Эффект:глубоко очищает поры, сужает их. Нормализует выработку кожного сала, сдерживает его обильную секрецию. Удаляет слой ороговевших клеток, ускоряет обновление, выравнивает поверхность и тон кожи. Защищает от воспаления, акне, раннего старения.
Применение: наносить на кожу влажными руками, предварительно вспенив средство в ладонях. Аккуратно распределить круговыми движениями. Затем тщательно смыть теплой водой. Рекомендован для ежедневного использования.